Liste du personnel

Nom Fonction Téléphone Courriel
Charles Mignault Curé (819) 663-4240 x105 cmignault@stetrinite.ca
Marie Line Simard Intervenante Pastorale (819) 663-4240 x104 mlsimard@stetrinite.ca
Monique Beauchamp Secrétariat, administration et finances (819) 663-4240 x101 mbeauchamp@stetrinite.ca
Raymond Laurin Président de fabrique rlaurin@stetrinite.ca
Pierre-Paul Périard Diacre Permanent  – ppperiard@stetrinite.ca
Jacques Bertrand Webmestre, TI/GI, Archives  – jdbertrand@stetrinite.ca
Services Courriel
Information générale info@stetrinite.ca
Administration et finances administration@stetrinite.ca
Pastorale et sacrements sacrements@stetrinite.ca

pastrorale@stetrinite.ca

Location de salles locationsalle@stetrinite.ca
Dépannage St-René-Goupil depannage-srg@stetrinite.ca
Dépannage St-Jean-Marie-Vianney depannage-sjmv@stetrinite.ca
Dépannage Ste-Maria-Goretti depannage-sjmv@stetrinite.ca

Laisser un commentaire